← Zurück zur Maschinenübersicht
PAMA
Verfügbar
PAMA AT 150 CNC
ModellAT 150 CNC
Zustandused
StandortLombardei, Italien
Preis auf Anfrage
Preis & Verfügbarkeit anfragen
Wir informieren dich bei einer Preissenkung oder sobald dein Wunschpreis erreicht ist.
Details
Maschinendaten auf einen Blick
- Hersteller
- PAMA
- Modell
- AT 150 CNC
- Zustand
- used
- Standort
- Lombardei, Italien
- Verfügbarkeit
- Verfügbar
Beschreibung
Informationen zur Maschine
Home
ProdottiALESATRICIBROCCIATRICICESOIAFORATRICI ORIZZONTALISTOZZATRICITORNITORNI VERTICALITORNI PARALLELITORNI VERTICALITORNI VERTICALITRAPANIVARIEVedi tutto
L'Azienda
Contatti
Prodotti
ALESATRICI
4823 nl
Contattaci per il prezzo
Lombardia, Italia
Completa di :
magazzino utensili 60 posti
magazzino teste 4 posti
n.1 testa a fresare universale indexata
n.1 testa a fresare verticale intexata
Prodotti
L'Azienda
Contatti
Privacy Policy
Spezifikation
Technische Daten
| Produttore | PAMA |
|---|---|
| Modello | AT 150 CNC |
| Numero di magazzino | 4823 nl |
| Mandrino | 150 mm. |
| Corsa trasversale | 2.500 mm. |
| Corsa verticale | 2.500 mm. |
| Corsa longitudinale | 1.600 mm. |
| Corsa mandrino | 1.000 mm. |
| Cono mandrino | ISO 50 |
| Tavola | 2.000x2.000 mm |
| Portata tavola | 15.000 Kg. |
| Potenza motore mandrino | 36 Kw |
| Velocità di rotazione mandrino | 6÷1.600 G/min |
| CNC | Siemens 840 C |
| Peso totale | 50 Tonn |
| Specifiche | ProduttorePAMAModelloAT 150 CNCNumero di magazzino4823 nlMandrino150 mm.Corsa trasversale2.500 mm.Corsa verticale2.500 mm.Corsa longitudinale1.600 mm.Corsa mandrino1.000 mm.Cono mandrinoISO 50Tavola2.000x2.000 mm Portata tavola15.000 Kg.Potenza motore mandrino36 KwVelocità di rotazione mandrino6÷1.600 G/minCNCSiemens 840 CPeso totale50 Tonn |
Originalangebot des Händlers ansehen →
Direkter Kontakt
Maschine anfragen
Sende deine Anfrage direkt an den zuständigen Händler. Eine Kopie wird zur Nachvollziehbarkeit im Machines-Market-Backend gespeichert.
